Руководство. Педагогический (науч.- педаг.) состав

Сенаторова Наталья Вячеславовна – заведующий МДОУ,образование высшее , СГУ имени Н.Г. Чернышевского,филология,стаж работы 17 лет,  педагогический стаж  17 лет ,стаж работы в руководящей должности 5 лет., тел. 62-19-16, эл. почта natasenatorova76@mail.ru.

Черемухина Тамара Сергеевна - заместитель заведующего,
образование высшее, СГУ им. Чернышевского, социальная педагогика, стаж работы 7 лет ,тел. 62-19-16, эл. почта natasenatorova76@mail.ru.

Петрова Юлия Александровна -педагог-психолог, Российский Государственный Социальный Университет, психолог, преподаватель психологии,педагогический  стаж 5 лет,кпк май 2018 г.

Терпугова Наталия Константиновна – воспитатель,образование средне-профессиональное,  Саратовский  педагогический  колледж, педагогический  стаж  16 лет.

Савельева Анна Владимировна – воспитатель,образование средне-профессиональное,Сар. Вечерний техникум легкой промышленности, технология швейного производства,  Саратовский педагогический колледж, педагогический стаж  4 года.

Финенкова Наталья Юрьевна – воспитатель, образование высшее, Балашовский Педагогический институт, педагогика дошкольного образования,  педагогический стаж 16 лет.

Аитова Надежда Евгеньевна – воспитатель, образование высшее , Саратовский Педагогический Институт, учитель истории, педагогический стаж 9 лет.

Телепкалиева Наталья Викторовна – воспитатель, образование высшее, СГУ им. Чернышевского , преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 1-я квалификационная категория,стаж работы 18 лет,педагогический  стаж 15 лет.

Танюкова Галина Петровна – воспитатель,средне-профессиональное образование Сар. Областной социально-педагогический колледж, дошкольное образование, высшая квалифкационная категория, педагогический стаж 12 лет

Четверова Ирина Владимировна – воспитатель,образование средне-профессиональное, Педагогический класс при средней общеобразовательной школе №80,высшая квалификационная категория, Саратовский педагогический колледж,воспитатель ДОУ, педагогический стаж 24  года.

Дедикова Ольга Александровна – воспитатель, образование высшее, СГУ им. Чернышевского, искусствовед, стаж работы 3  года.

Жумабекова Елена Александровна – воспитатель,образование высшее, СГУ им. Чернышевского, учитель начальных классов, стаж работы 3 года.

Романова Анна Алексеевна – воспитатель,образование высшее, СГУ им. Чернышевского, педагог-психолог, стаж работы 5 лет.

Анисимова Татьяна Сергеевна – воспитатель, образование высшее ,ФГБОУ ВПО "Саратовский Государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", дошкольная педагогика и психология, стаж работы 8 лет.

Акчурина Альфия Михайловна – воспитатель,образование высшее , СГУ им. Чернышевского, олигофрено-педагогика,  стаж работы 19 лет,  педагогический стаж  19 лет.

Солдатова Ольга Сергеевна – воспитатель, образование высшее , НАЧОУ СФ СГА, психолог, стаж работы 5 лет, педагогический  стаж  4  года.

Бессонова Светлана Юрьевна -музыкальный руководитель ,образование высшее, Славянский Педагогический Университет, учитель начальной школы, учитель музыки  в начальной школе, стаж работы 6 лет, кпк февраль  2019 г.

Капкова Лидия Евгеньевна-воспитатель,образование высшее, СГУ им. Чернышевского, культуролог, стаж работы 7 лет, педаагогический стаж  4 года.

Каримова Линара Евгеньевна-воспитатель,образование высшее, СГУ им. Чернышевского, учитель химии и биологии,  стаж работы 13 лет , педагогический стаж 3 года

Максимова Ольга Витальевна – музыкальный руководитель,образование средне-специальное,
Саратовское музыкальное училище, преподаватель муз. школы по классу скрипки, высшая квалифкационная категория,. стаж работы 35 лет, педагогический стаж  30 лет.

Глушенкова Алена Владимировна- воспитатель, образование высшее, СГУ им.Чернышевского, педагогический стаж 2 года.

Тимашева Елена Робертовна- воспитатель,образование средне-специальное, Саратовское педагогическое училище, стаж работы 16 лет, педагогический 7 лет.

Владимирова Татьяна Александровна- воспитатель, образование средне-специальное, Саратовское педагогическое училище,стаж работы 22 года, педагогический стаж 22 года.

Слепцова Анастасия Николаевна- образование высшее, Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И.Вавилова, педагогический  стаж 1 год.

Федянина Галина Владиславовна- образование высшее,Российский Экономический  Университет им. Плеханова, педагогический стаж 0,5 г., декретный отпуск.

Щербань Наталья Васильевна - инструктор по физо, образование средне-специальное, стаж работы 5 лет.